Иг
Игорь

У меня новая Ваз 2114 проехал 850 км, расход топлива 12,9 расход снизится? Спасибо!

Сергей Максюта

Расход зависит от режима езды-проехать по разному можно. Со временем будет расти.

P.S. Если на 1-ой ехал, Герой достойныйй занесения в книгу рекордов Гинесса.))))))

Мария Урюпина

конечно, на 2000 км смени масло на синтетику как в движке так и в коробке

Сергей Белов

нет- меняй манеру езды

Денис Филатов

может в пробках много стоишь? если стиль езды обычный то в сервис

Александр Крылов

Во первых нужно знать где ездишь. Если по городу и плюс прогревание. то нормально. Попробуй проверить на трассе.

Аня Иванова

в городском режиме возрастет на трассе снизиться

Taтьяна Волкова

Да как не говорите все равно многовато. Я думаю что новой машине он прижигает сейчас. Если только греешь много по утрам и пробки постоянные, то пойму.

Иван Прасолов

по тассе проедь и видно будет !!!в городе чего смотреть может ездишь в день 5 км да три раза греешь

Миша Шангин

Чувак, ты чего, Попозже обкатаешь, и как будет 2 тысячи он должен снизится (Все элементы притрутся это ОБКАТКА называется). А если и после 2 тысяч не снизится, то надо бы заехать в АвтоСервис. Тебе так должны все наглядно обьяснить и исправить тех. неполадки.