Ксюша Архипова

как происходит оформление и получение кредитных карт online?...

Андрей Силибаев

заполняешь анкету онлайн, тебе по почте присылают документы, заполняешь, отправляешь и ждешь.

Роман Ягодин

На официальном сайте выбранного банка при работе по защищенному протоколу заполняется анкета. Указываются все требуемые данные. На следующий день на телефон приходит сообщение об одобрении кредита или может позвонить менеджер для уточняющих вопросов. Затем вас приглашают в офис банка где подписываются бумаги и выдается карта с предодобренным запрошенным лимитом.
Например: Кредитные карты ВТБ24 или Банк Авангард - кредитные карты
* в банке Авангард кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка. Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.

Дмитрий Творанович

У банков разные процессы оформления, где то заполняешь анкету и тебе все по почте приходит вместе с картой, а где то нужно будет дойти в ближайший офис, после одобрения банком выдачи кредитной карты, вот пару примеров нужно убрать пробелы)) ) ronsoft .ru/ finansy -i- kredity/ kreditnye-karty

Алекс@ндр )

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860