Оксана Блохина

Друзья! Подскажите (напишите) отзывы на препарат «Пролит» . Препарат «Пролит»

Сергей Бережной

пролит насколько помню биодобавка, назначал мне уролог после приступа почечной колики, когда шел камешек, не помогал он совсем, пить его надо длительно, он якобы препятствует образованию камней, но если обмен веществ в организме нарушен и как факт мочекаменная болезнь, то врятли спасет, я пью два раза в год курсом канефрон, гораздо эффективней (при отсутствии больших камней в почках)