Александр Сергеевич

Люди добрые! Подскажите, какой принтер купить внуку, надёжный и по доступной цене?

Светлана Смирнова

МФУ! (принтер/сканер/копир)
все зависит от того, как выше уже написали.. .
Все зависит от целей, с которыми ими буде пользоваться Ваш внук. И главное - сколько он готов потратить на его "пропитание". Есть принтеры, есть МФУ. Есть принтеры струйные (МФУ) , есть принтеры лазерные (МФУ) . Есть цветные и черно-белые. Что именно вы хотите подарить и на сколько рассчитываете в смысле денег?

Ел
Елена

кенон 6020 цена приблизительно 3500р

Александр

Земляк, Подари ему деньгами, он сам разберется.

Ка
Катя

Все зависит от целей, с которыми ими буде пользоваться Ваш внук. И главное - сколько он готов потратить на его "пропитание". Есть принтеры, есть МФУ. Есть принтеры струйные (МФУ) , есть принтеры лазерные (МФУ) . Есть цветные и черно-белые. Что именно вы хотите подарить и на сколько рассчитываете в смысле денег?

ПС - МФУ - многофункциональное устройство. Говоря по русски - копир, принтер, сканер - все в одном аппарате...

Витя Лобенков

Лазерный принтер будет отличным подарком для внука, но и другим он никак не помешает.