Оксана

Гленцет не помогает от аллергии! Пью уже 4 дня, реакции никакой. Прописал врач его, что делать? Как лечить?

Ольга Бурденкова

Аллергия на что ?

Надежда Коростелева

Смотря какую аллергическую реакцию пытаетесь контролировать. Есть препараты, которые не эффективны при том или ином проявлении аллергии.

Алена Князева

Смотря что за аллергия.
Если пищевая, то я не знаю чем помочь, а если на то, что передается по воздуху 9пыль, пыльца, шерсть и т. д.) , то можете спокойно превалином пользоваться и прекратить травить свой организм таблетками.

Алёна Колесникова

Гленцет предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций, оказывает антиэкссудативное, противозудное действие, практически не оказывает антихолинергического и антисеротонинового действия. В терапевтических дозах седативное действие очень слабо выражено.
О показаниях и противопоказаниях читал здесь: http://www.academ-clinic.ru/drugs/glencet