Дм
Дмитрий

Обветрил лицо, красное и шелушится! Помоему обезвоживание что делать?

Уже недели мажу увлажняющими кремами, заживляющим кремом! Днём вроде лучше. Ложусь спать, на след. день кожа щимит сильно, и влажная! Как это победить?? (

Денис Савельев

кремом для лица смазывай

Неля Мамлеева

Кремом намажь. Или оливковым маслом.

Лилия

попробуй паровые ванны из ромашки

Охотник Заудачей

обезвоживание когда мало пьёшь жидкости

Валерий

Бепантен

Йо
Йохан

Попробуй перед сном на полчаса помазать лицо растительным маслом - оливковым, ореховым, кокосовым (хорошо помогает) либо ЖИРНЫМ кремом (знакомых дам попроси, или в магазине продавщиц спросить можно - они живо все что нужно найдут) . Только наноси на чистую кожу и перед тем как спать ляжешь, остатки масла аккуратно салфеткой вытри. Для сухой и раздраженной, обветренной кожи годится. При шелушении увлажняющие крема не всегда помогают, а порой даже раздражают кожу, а заживляющие крема могут и вовсе сушить.