Кодиршо Рахматшо

Отмена оплаты донорства ??

в январе сдавал кровь в мо (орехово-зуево) , и оплата была как обычно 1000/3900.
но слышал что с начала года якобы приняли закон об отмене оплаты. это касается только платной сдачи? или деньги на обед тоже теперь не выплачивают?

Юрий М

только обед будет, или сухпаёк. наличных денег не будет совсем.

Алексей Рудик

Отменили плату и при этом нагло врут что число доноров увеличилось на 30процентов.

Al
Almaz

Да лучше простить какой-нибудь стране 500 000 000 долларов, чем заплатить копейку донору.

Ва
Валерия

Да, с 1 января вступило в действие постановление об отмене платного донорства. Донорам теперь выдают паёк и билеты в театр. Но, в Москве и Питере пока ещё донорам платят деньги. В других регионах крови катастрофически не хватает.

Наталия Гераскина

Донорство теперь не оплачивается деньгами. Экономика должна быть экономной...

Елена Зубкова

Когда родственнику понадобится кровь вам в больнице будут давать бумажку с адресом...

Алексей Рубан

надеются на доброту людей.