Ирина Аралова

У меня сильная аллергия на пыльцу амброзии, 4 дня мучает сильный кашель, а сегодня вечером поднялась температура 38,5++

такое может быть из-за аллергии или все-таки я еще и заболела?

По Приколу
Аллергия меня мучает уже 6 лет, начинается она обычно с 1 августа, по началу с насморка, а сейчас меня уже 4 дня мучает сильный кашель

еще ко всему этому присоеденилась температура

Бауыржан

Тебя 4 день мучает? Поверь, меня аллергия на амброзию мучает уже много много лет 🙂 Я пью цетрин, помогает, или эбуклин, он помощнее

Аркадий Шпагин

я как ток форточку открою уже чихаю.. . 😣 скорее всего вы заболели

Елена Липатникова

Температура не от аллергии. Скорее всего инфекция.

Сергей

Нет. Это точно не от аллергии. Вы заболели. От аллергии попейте цетрин или лоратадин.