Евгения Журавлева

ошибка на кассовом аппарате.

Кто поможет объяснить что значит ошибка на кассовом аппарате, |/0 error for file "d:\atol\db\log 2 gdb error while trying to, read from file ошибка в данных crc 335544344 . если кто знает подскажите постоянно недостачи могут ли от этого быть,

Андрей Бычков

Нашел с форума:
В результате аварийного отключения питания или аварийного завершения работы сервера последние несколько страниц файла базы данных не успевают записаться на диск и при следующем обращении к базе данных сервер не может построить целостный образ базы данных (internal database image) и открыть ее. По оставшимся в базе данных страницам выясняются потерянные ссылки на страницы, их типы и количество. Генерируются новые страницы вместо потерянных. Производится проверка базы данных с помощью gfix и контрольное backup/restore.
Скорее всего база данных полетела. Но с чем она связанна и что в ней храниться из вашего вопроса не понятно.