Виталий Юрьевич

сломал планшет вставил зарядку не в тот вход и он больше не включается планшет Dreambook w7 7" полное название в нутри!!

Dreambook w7 7" Multi-touch Widescreen tablet PC

Арина

Ну каких ты комментариев от нас ждешь? Не буду спрашивать, как ты умудрился не в тот вход вставить зарядку, скажу только, что спалил ты его, наверняка. Неси в ремонт, коли сам не разбираешься.

Денис Савельев

Название теперь не поможет. Неси в ремонт или прибей над диваном гвоздем-соткой - получится классная инсталляция. Круто и креативно.