Павел Иванюшенков

Почему мужчины смотрят, видно, что понравилась, а познакомиться бояться?

Александра Карпенко

Мужчины трусы по своей природе. Боятся получить отказ или же просто не знают как подойти и сделать знак внимания, первый шаг.

Александр Охапкин

а что - они не люди что ли ?.,вы переиначьте вопрос : а почиму если вам лично кто то нравится ---то вы не подходите.,.. вот и мужины - дадут такие же ответы как и вы

Ольга Груздева

Ну мне тоже много кто нравится, но не со всеми же знакомиться.
Бывает много причин. Скажу Вам по своему личному опыту чтобы
подойти и познакомиться к девушке и не получить дефолта надо быть не только
смелым, а еще и лидером по натуре. Лидеры к Вам не подходят судя по всему.
Значит Вы недостаточно уверены в себе или девушек красавиц навалом, что
вряд ли. А неуверенного в себе человека поневоле пугаешься. Вдруг инфаркт хватит.

Ольга Архипова

Думают наверно, на херр им эта головная боль

Ма
Мария

ну бывает что сказать) мой весь универ так смотрел, только после решился) теперь женаты) надо уметь ждать)))

Юрий Николаев

Потому что не мужики нифига! Даже внимания не стоят такие.

Александр Черагин

вот меня тоже этот вопрос интересует, вот сидит смотрит-смотрит, того и гляди дыру просверлит, краснеет, улыбается, но не знакомится..

Диана Базанова

комплекс- страх

p s вы девушки тоже никогда не знакомитесь-вам тоже свойственен такой комплекс (многим-по личному опыту)

если бы очень понравилась то подошел бы

Ан
Андрей

Это не мужчины. Мужчина подойдет )

Наталия Цыганкова

Мужчина ведет себя так, как ему позволяет это женщина... Вы не пробовали просто улыбнуться в ответ на взгляд понравившегося Вам человека, ведь это и является невербальным сигналом, для мужчины ...Вы мне.. тоже интересны, приятны.... А ежели Вы изображаете "Я... НЕ ТАКАЯ - я жду трамвая" , то подойти с вопросом к Девушке, а ответ улышать, что то в стиле - Ты, кто такой - давай - До свиданья!!!! как то не комильфо, знаете ли

Андрей Носырев

А кто их знает

Cf
Cfif

Страшно услышать отказ.