Кс
Ксения

почему за три года я не познакомилась ни с одним мужчиной?

Я конечно особо никуда не хожу кроме работы, но ведь мужчина может и в магазине наверное познакомиться? наверное я просто не нравлюсь мужчинам?

Елена Иванова

потому что в интернете сидишь

Артур Гареев

Поставь аватар а там посмотрим

Андрей

попробуй голой в магазин сходить... 3-5 мужчин сразу захотят познакомиться)))

Артур Ооо

мужик-зверек пугливый.... сейчас это редкость, наблюдать как они подходят... только если порода "заграничная" )))

Ал
Александра

Видимо цели четкой нет.

Ольга Соловьёва

скорее всего ты просто сама не очень хочешь или не готова. поэтому и не знакомятся. а может и не нравишься... но это опять же твое внутреннее ощущение. так что все зависит только от тебя.

Кристина Плечко

Наверное рас уж хочешь познакомиться, то твой первый шаг будет уместен и оправдан.

Мария Ермилова

Будь жизнерадостной и тогда, кто-то обязательно с тобой познакомиться. Главное после работы зайдя в магазин вспомнить, о том, для чего тебе все это.

Юсик Пандочка

а ишо принцы прям на дом приезжают)))

Катя Родина

Значит время твоё ещё не пришло.

Сергей Золотов

Причин может быть много. Нужно смотреть именно Ваш случай более подробно. Например дело может быть в метасообщении, которое Вы транслируете невербально. Грубо говоря на лице написано "не подходить! ". Все это считывается на уровне подсознания и может отталкивать потенциальных кавалеров.

Св
Светлана

А какова вероятность, что мужчина вообще подойдёт знакомиться в магазине с любой девушкой? Всё дело в том, что вы, как сами сказали, нигде почти не бываете, кроме работы. Значит надо что-то менять. Тем более, познакомиться можно и в инете.

Ирина Гущина

Вопрос поставлен неверно! Не ты "не познакомилась", а с тобой не познакомились. Или пуглива и осторожна, или наоборот - не по-женски агрессивна и напориста. Или страшненькая. Или красавица - мужчины реально расценивают свои шансы как минимальные (у Такой точно есть мужик!) . Или всё-таки страшненькая...

Эмиль Низамов

Попробуй что-нибудь сделать. Ведь то что ты девочка не означает, что надо быть глупой ленивой, молчаливой и пассивной. Это парней не привлекает.