Игорь Овчаренко

Что лучше приобрести Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 4S? и если можете, то аргументируйте свой выбор)))

и если можете, то аргументируйте свой выбор)))

Дмитрий Журавлев

Самс по характеристикам очень хорош, но я не беру его по трем причинам: 1. Дизайн отвратный. 2. Дешевый пластик в отделке флагмана? Фи! 3. Недостатки пластика проявляются уже у сотен, если не тысяч пользователей. Многочисленные трещины, появляющиеся самопроизвольно, не добавляют уважения этому девайсу. В общем, с Galaxy S3 самсунг крепко сел в лужу.

Марьяна

самсунг на много прочнее, хотябы по этому. гугли видео "Samsung Galaxy S против Apple iPhone 4" и делай свой выбор согласно сделанным выводам.

Ка
Каин

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB лучше всего для покупки