Екатерина

В момент угрозы жизни (когда тонете и подобное) Вы вцепитесь ли в своего ребёнка, для спасения себя, или вначале о безоп

безопасности ребёнка побеспокоитесь?

Что для Вас ценнее безопасность Вашего ребёнка или Ваша собственная жизнь?

Анна Сёмина

все сделаю для его спасения

Эльвира

Ребенков у меня много. А я у этих ребенков - единственный отец.
Понимаете? Спасу одного, а четверо останутся сиротами.

Елена Овечкина

Каждая мать в этот момент о себе и не вспомнит-лишь бы дитя спасти.

Мария Руденко

У меня нет детей. А вобще я такой человек который старается предвидеть путь за 300 метров ...

Ра
Рафаэль

Спасу детей!

Юрий Матяшев

Даже у животных развит материнский инстинкт, чего уж говорить о человеке, конечно безопасность ребенка

Наташа Щербакова

= Ну вот. . Олеша. . И НАСТаЛО время ПОТЕРЬ!!!

И теперь вместо того чтобы думать о том, как и что исправлять = ПРИЙДЁТСЯ думать = ЧТО сейчас в данный момент. . ТЕРЯТЬ!!!

= Я = снимаю с Себя все ПОСЛЕДНИЕ (!) обязанности по вашей учебё-охране-безопасности. .
www.youtube.com/watch?v=b7k0a5hYnSI

Никола Ф

Откуда ж я знаю. У меня что, угроза жизни каждый день происходит?