Shuhrat

Может ли всё-таки телефон быть альтернативой фотоаппарату?

Иногда бывает очень обидно, когда видишь что-то интересное, а по закону подлости фотоаппарата с собой нет. Да и таскать зеркалку с собой не всегда удобно, а фотокамера в современных смартфонах вполне по качеству фото сравнима с мыльницами.
Кстати, как тут с ББ?

http://content.foto.mail.ru/mail/marinvek27/5362/s-5363.jpg

Геннадий Абрамов

При хорошем освещении- вполне нормальная замена для многих.

Александр Семенчуков

Телефон уже стал заменой мыльницы.

Светлана Грозненская

Альтернативой дешёвой цифромыльнице может быть.

Елена Зимина

Конечно же может. С ББ всё нормально, а вот композиция подкачала и рамочка жирная не в тему, но это ничего. Главное, что есть тилипон, который умеет делать качественные снимки:)

Светлана Лаврова

Смотря для кого. Для меня нет. Даже когда вижу мыльницу в чьих то вытянутых руках.. . мне жалко становится этого "фотографа".
Новерное, потому, что я "дева"... Лучше не делать вообще когда знаешь, что ты мог бы сделать это лучше.

Надежда Рудакова

галакси S4 однако 40 мегапукселей, куда там зеркалкам до него...