Наталия Касьяник

я лешен прав на авто срок лишения истек. я нахожусь в наркологичеком денспасере. каким образом я могу зобрать права?

Vladimir Vishnevsky

Да шоб их те ни када не вернули!!!!

Владислава

Когда сознание вернется и мужиком себя осознаешь, тогда и спрашивать будешь....

Guliza Ismailova

Ксюша, да ты алкачка? тогда лучше пешком

Надежда Дворенкова

С паспортом и медицинской справкой в ГИБДД ! 🙂

Мария Великанова

никаким покамись не выдите.... кроме вас забрать никто не сможет.... а выпустят вас от туда же наврятли....