Ди
Дима

Я хочу полюбить некрасивую, но добрую, верную, любящую и искреннюю, чтобы у нас были общие интересы и цели. Как найти?

Юл
Юлия

А можно узнать о Ваших интересах и целях? 🙂

Ал
Альбина

что так? а красивую и добрую нельзя?

Елена

ну если ты так и напишешь на каких-нибудь сайтах знакомств, то фиаско тебе обеспечен ибо все девушки прекрасны по своему с:
искать как. да проще всего сейчас в век интернета все на тех же сайтах знакомств.

Елена

я уверен, что не только некрасивые могут быть добрыми, верными, любящими и искренними. Вот тебе совет: найди КРАСИВУЮ, добрую, верную, любящюю, искреннюю.))

Ан
Анна

а в чем проблема? некрасивых мало?? 😉

Евгения

Такую явно в клубе не найдешь. Меняй места для поисков))) летом она будет сидеть в парке на лавочке, читать интересную книгу, и изредка подкармливать птичек хлебом))

Лю
Людмила

Некрасивые универсальны! Любая от счастья станет идеалом.

На
Надежда

По моему вы ищите меня!

Ил
Илоночка

Она тебя сама найдет!