Аня Сиделева

План действий по открытию интернет-магазина

Как открыть интеренет магазин, какая сумма нужна, чтобы сделать и раскрутить сайт и заплатить все пошлины

Виктория С

Вот здесь детальные инструкции по открытию магазина: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там все: от придумывания названия, регистрации домена до организации приема платежей и доставки по СНГ

Виталий Чириков

Создать можно бесплатно на сайте vmarkete.net

Раскрутка стоит денег конечно.
Но зависит сильно от товара и региона продвижения где то от 50-100 баксов в месяц.

Создать интернет магазин

Людмила Антонова

Вот здесь хорошо расписаны пункты по открытию магазина: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот здесь: http://partner.za-be.ru/ расписана подробная схема для упрощенной регистрации своего магазина и выведения его на доходность

Андрей Пошеченков

Вопрос очень сложный, и в разных нишах цифры ранжируются по разному. Все зависит от конкуренции, рынка, продукта. Иногда можно просто создать интернет магазин и уже получать первые посещения и продажи, а порой очень тяжело выйти в топ по запросам. Все зависит от Вашего желания на самом деле и Вашего стремления. Интернет магазин это простой инструмент для получения денег, но он требует много времени. Если Вы не хотите его уделять тогда для эффективности нужно нанимать специалиста. Но в любом случае это работа слаженная. Даже самый крутой специалист по разработке не сможет создать интернет магазин без Вашего руководства. Ведь только Вам известна идея и стратегия почему это будет работать. Верьте в себя, не теряйте надежду и все получится!