Алёнка

Переоформление машины я третий езжу по доверенности чтобы оформить ее на себя что нужно?

Леха Рощенко

что бы её сняли с регистрации, а так же необходимо заключить договор купли-продажи с предыдущим собственником, да бы подтвердить в ГИБДД своё право на регистрацию данного ТС на вас

Ислом Муминов

на себя с доверкой поставить точно не сможешь. заключай у предыдущего хозяина договор купли продажи.