Оксана Исаева

Подскажите, пожалуйста! Не можем определиться с ТВ тарелкой.

Какую лучше поставить Tricolor или же Tricolor HD?Скажите Ваши мнения. Спасибо.

Анна Куляба

если телевизор современный, конечно лучше HD
но лучше взять отдельно тарелку и настраивать ее на разные спутники, зачем залоченный комплект Триколора то покупать?
тем более что при нынешнем путлере очень полезно смотреть новости на телеканалах других стран...

Mary Leto

hd это ресивер он немного дороже но там больше фильмов. у меня стоит реивер нд 180 каналов показывает