Real Man

что лучше? видеокамера с функцией фото или цифровой фотик с функцией видео?

я люблю снимать видео и фоткать. пришёл в магазин где можно купить что то из фото или видео - купил цифровик видео в нём есть. - сравниваю клипы из ютуба со своими видеороликами. почти во всех видео с ютуба качество HD и абсолютная чёткость в полный экран - в моём фотике тоже есть HD но карта маленькая там можно снимать чуть больше 8 мин. с другой стороны он делает отличные снимки даже в темноте. у меня такая теория: если бы у меня была видеокамера то получается отличные ролики в HD но хреновые фотки? или как?

видеоролики тоже неплохие без HD правда. там другой режим есть. но как то не комфортно смотреть. немного расплывчато выходит и пиксели эти клеточками чуть чуть видны

Александр Носов

Покупай хорошую видеокамеру.
Скриншот сделать с записи - запросто.
Вот и будут тебе фотографии

Дмитрий Басков

Камера с фото

Юрий Шарга

сейчас фотики делают видео лучше.
у них матрица лучше.
надо походить по магазинам и выбирать на свой вкус

Ди
Дина

На мой взгляд, в фотоаппарате Panasonic DMC-FZ100 довольно неплохая функция видеосъёмки. Ну и фотки тоже на уровне, естественно.