Владимир Гаврилов

Правда ли, что с 01.04.2013 светофоры для пешеходов будут трехсекционные?

Нигина Трегубова

Вот нижний мне наиболее симпотичен) )
А то встанут и шнурки завязывают))

Константин Андронкин

че толку.. . мну на мой зеленый один раз чут не задавили.... Привет, Зеленка)))

Виктория Попова

01.04 2013 много будет чего интересного

Кошк@ Рёв@

Нет, но для водителей надо чтоб были типа шлюзов, как на реке закрывались ворота высокие и жылезные, было бы мое право ябы зделал везде на всех пешеходных переходах, приежал на родину в гости ипереходил пешеходны переход на зеленый а водило едет по пятам на красный, сильно спешит, ето култура не уважение, а когда сам идит пешком то возмущаеться на других а себя невидел за рулем.

Ul
Ulya

Да уж нижний прикольно, только им гадам на все плевать наверно думают что бессмертные гады шляются по дорогам как по парку гуляют