Dashdizzles

Я родилась на Гавайях, (отец местный, мама русская) +

По маме все белые, а я получилась от отца немного с миндалевидными глазами и смуглой кожей) Сейчас я беременна от русского, блондина) какова вероятность того, что у меня родится ребенок больше похож на меня и мою гавайскую семью? нежели на блондина.
вот для уверенности мое фото и фото мужа (у мужа фото лучше чем эта не нашла, сорри))) ) как сильно повлияют темные гены?

спасибо вам за красавицу! мне очень приятно!

Georg

Какая разница-то? Дети - они общие.

Диана С

Какая необычная судьба у вас ) детки будут коасивые у вас

Ольга Середа

Вы такая красавица!!! но, думаю, дети будут светлыми.

Ол
Оля

Алоха, Эмили! Поверьте, не надо вам гадать или научно определять вероятность!
Главное, чтобы ребенок был здоров, чтобы вы были здоровы, чтобы счастьем были
полны ваш дом, ваши глаза миндалевидные, а ух темненький он будет, или светленький -
пусть это будет сюрпризом!

Серега Пак

в русского васядзе гены пойдут)

Yu
Yuriy

50х50.
У нас с мужем так же по масти. Он-белый, я тёмненькая (хотя у меня папа светлый, я в маму) . А уже мои дети светлые и голубоглазые получились!
Посмотрите на Тину Канделаки и её детей) ) По масти её муж даже темнее Вашего, а дети у них светленькие, хотя она смуглая и темноволосая, темноглазая. Так что не всегда "тёмный ген" побеждает, да и мама у вас светленькая, так что всё может быть...

Олег Репецкий

Красивые детки будут, однозначно!: -))
А чья кровь победит не знаю.

Константин Лабзин

Нормально всё будет=) А по поводу вопроса, думаю вероятность 50 на 50 ))

Дмитрий Росляков

Если у вас будет 4-ребенка, то один обязательно будет светлый а 3-ое темных, точно так же и относительно роста т. е высокие доминируют над низкими, как и темные над светлыми .Помню что это мы по биологии проходили ...оч. давно правда .Прочитайте раздел в биологии доминирование

Ил
Иллиан

У вас очень красивые детки будут!!) а темненькие или светленькие это ж не угодаеш так...

Ульяна Новикова

что тут сказать.... судьба..., кто будет тот и будет. какая разница, белый или смуглый? главное ЗДОРОВЫЙ что бы был!!!

Дмитрий Чернов

в редких случаях, светлые гены побеждают темные. вероятность я не знаю, но 90% процентов пойдут в вашу Гавайскую родню.

а детей на историческую родину повезете???

Олеся Дыга

гавайские корни проявятся, мне так кажется, у чисто русских гены самые слабые (где то слышал)

Маргарита Красикова

Чушь притом полный.

Рустам Качинкин

Ну и муж.... Лучше бы за меня вышла замуж....