Коля

Как часто надо с крысой нодить к ветиринару и надо им какие то прививки???

ходить

Оксана Дендиберина

Прививки крыскам не нужны НИКАКИЕ. А ходить к ветеринару-это лишь по мере надобности. Если она у вас заболеет. И желательно-к ветеринару-РАТОЛОГУ. То есть именно по грызунам специалисту. Ну а так-по всем проблемам, связанным с крысками, обащайтесь лучше на эти два сайта. 1.Форум Крысиный бум (Рэт. ру) http://rat.ru/forum/index.php 2.Сайт Ратмания. ру (также форум) http://ratmania.ru/ Там опытные специалисты-крысоводы, они вам все расскажут и посоветуют.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Дан, задыхалась крыса от болезни! и ей нельзя валосердин ни в коем случае, вы только навредите. Нужно не маму слушать, а к врачу нести. Как почитаешь вас, что попало творите.. Крысам никогда никакие прививки не делаются.

Евгений Воронцов

раз в два года:
первый раз до покупки, второй - после того как питомец.... того... .
у крыс вполне крепкое здоровье! просто купайте раз в неделю (если любит)

Алла

Прививки не нужны.

Ма
Мария

я водила один раз на соскоб.

Сергей Горохов

Прививки им не делают. А к ветеринару зачем? Если только какие-то проблемы будут очевидные.
К сожалению, декоративные крысы обычно умирают от злокачественных опухолей, что почти не лечится.
Главное не кормите их ни чем, кроме специального корма! Они тогда дольше живут.

Maria Maria

Прививки не требуются, к вету - по мере необходимости.

Аkram Zaidov

Я думаю, что в таких вопросах разумней всего будет проконсультироваться с ветеринаром. Он всё подробной вам расскажет и объяснит

Шахбанова Мугинка

ходила, крыс было много-ветеринары-это пипец-а-а-а- крыса, как ее брать, что с ней делать-сейчас я вам пропишу... (девушуки) (только убирите! -от себя добавила) и так в большинстве случаев. Кстати сейчас крыска старая задыхалась-мама (врач) валосердину разбавила несколько капель) я через пипетку впихивала-тфу тфу тфу прошло, хотя крыске года 3. Прививок никогда не делала (крыс было 4) да и не сделаешь-коту то - геморой. И вообще крыски не охочие чтобы до них домогались.

Татьяна Пивоварова

не надо ходить к ветврачу с крысой если крыса не болеет не надо никаких прививок вот от глистов можно обработать есть паста дирофен для грызунов от глистов, но если заболеет-идите к ветврачу

Los Merengues

Как только приобрели, сходите к ветеринару для общего осмотра и консультации по содержанию и кормлению. Можете здесь посмотреть http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=200, http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=168. Далее, если видите какие-либо отклонения от обычного состояния или поведения. Не затягивайте, т. к. у крыс все происходит очень быстро, и 1-2 дня, а то и несколько часов, могут иметь решающее значение.