Юрий Жабров

Представьте, что Конец Света таки наступил.

Всё человечество погибло и осталось на Земле всего 17 441 человек. Встретились бы они в реальном мире или так бы и продолжали сидеть на Ответах, как думаете?

Владислав Сапрончев

Даже думать не хочу, скорее бы уже КС, заебало все

Марина Бычкова

угу.... все прикольно.. в Fallout.. прекращайте играть=))

Ол
Олег

пля.. . эт же шевелиЦЦа надо.... ехать, встречаться....

На
Надежда

Не встретились. Интернет не работает, электричества нет. Большая часть вымрет от стресса, холода и голода.. . А мне на всё....-я на корабле в закат. Von allem der ruhigen Nacht

Тата

А ты уверена, что его не было в декабре? Глянь-ка на "весну" за окном!

Алена Рыжнёва

Видимо это чат ВТОРОГО ПРЕШЕСТВИЯ
чатом ошибся