Катя Данилова

хроническим уже может быть?

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня уже как 2 года мучает бактериальный вагиноз.с таким долгим сроком он не может стать уже хроническим? ходила к врачу ,пила:метронидазол.аугменти,трихопол и вагилак. конечно все проходило у меня,но всего на неделю.потом опять все пошло. мне 16,началось все это с 14,месячные тоже пришли в 14,полового акта не было. спасибо!

Ай
Айгуль

У девственниц не может быть бактериального вагиноза.
Либо Вы не девственница,либо это не вагиноз.

Алексеи Нет

сдайте анализ на венерические заболевания

Катеринка Балеринка

если не было половых контактов то я сомневаюсь что у вас бактериальный вагиноз. это анаэробная инфекция часто сочетается с хламидиями и др. урогенитальными инфекциями. как вам поставили такой диагноз? может вам обследоваться сдать посев на урогенит. инф. +посев на чувствительность к а\б при выявлении возбудителей. только после этих анализов будет поставлен точный диагноз.