Жорж Милославский

какие документы нужно иметь при себе при управлением квадроциклом 95,6см3. ребенку, как ребенку 12 лет получить права тр

какие документы нужно иметь при себе при управлением квадроциклом 95,6см3. ребенку, как ребенку 12 лет получить права тракториста

Andrey Ur,eviche

Слушай не мучай ребенка, престрели сразу

Наталья Джепко

Никак, квардрик более 50 кубиков, следовательно - т. с приравнивается к мотоциклам, а по закону получить права можно только с 16 лет на категорию "А". Если вашего ребенка поймают за рулем такого то Т. с изымут, а вас оштрафуют на круглую сумму