Ольга Баранова

какую историю можно придумать по поводу того, как я поломала палец?

поломан палец на руке. нужно придумать интересную историю для начальства. а то как-то стыдно говорить что по пьяни и толком не помню как..

Ольга Ионова

Вячеслав почему ПОЛОМАЛА ?

У самого фантазии не хватает ?
Тогда не объясняй никому, как поломалА.

Ольга Чиняева

Упала тяжёлая вещь (мебель) в процессе её перемещения

Ксения Житькова

классика: поскользнулся.... упал....

Толик Етчик

скажи что заступиося за даму а тебя как то не ловко схватили за палец ты пытался вывернутся и он хруст и всё

Ти
Тимур

Зачем выдумывать, расскажи как было на самом деле.

Душа Мега

шел, упал. очнулся, гипс. "как я поломала палец? " ты гей, что ли?