Дарья

Подскажите что делать. В группе помощи бездомным животным девушка написала:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Я у Вас тоже брала котика, всё хорошо, активный был. Сегодня лежит, даже звуков не издаёт, со рта слюни текут, язык высовывает. Звоню в вет. клинику говорят, завтра приходите. Не подскажите, как ему помочь?

Надежда Нестерова

Звонить в другие клиники.

Алексей Сучков

а вы группа помощи бездомным животным или ветеринарная клиника для домашних животных, пусть идет к ветеринару, посоветуйте ей хорошего ветеринара, если будет отказываться от котенка тогда забирайте его обратно и лечите своми силами
Молоко давать и ничего молочного давать нельзя

Ев
Евгения

Ага.
Вот заразит их эта кошка тогда посмотрим.

Евгений Донец

не кантовать, вообще то животные сами себя лечат, наверно что-то заглотил не съедобное. носик если сухой, значит болеет, попробуйте налить молочка, водички, к чему подойдёт котенок

Марат

унего бешенство!

Сергей Шеметов

Если отвечают по телефону, значит клиника работает! Пусть едет к вету Видимо, девушка хочет на Вас сбагрить свое заболевшее животное.