Elena Antonenko

как вы стали самостоятельнымы.

Альбина Самигуллина

началось с того что начал писать грамотно.

Юська Лютикова

Если самостоятельность подразумевает уход от родителей, подселение к себе подруги, устройство на работу то нет, я не самостоятельный

Елена Прекрасная

с переездом в общагу др города

Сергей Романченко

В 19 лет получила свой первый диплом и ушла работать, сняла квартиру, поступила в институт на вечернее отделение.

Ritakichaeva Kalina

Тогда я самостоятельный! Зарабатываю деньги в интернете на одном проекте! Не завишу от работодателя, родителей! Могу позволить покупать подруге одежду, ходить в кафе! ну вот только хаты пока нет! Надеюсь скоро куплю! Пока по сьемным шатаюсь! Могу помочь кстати!