Василий Леман

как правильно держать ребенка чтоб он срыгивал. желательно фото

Сергей Рассказов

держите прямо, животик малыша прижимаете к своей груди, голову к плечу, при этом поддерживая шею с головкой. ходить в течении 5-15 минут.

Анатолий Кузин

После еды подержать столбиком.

Сергей Кондратьев

обычно держать, просто помле кормления минут пять походить с ним, держа столбиком, чтоб воздух вышел с желудка

Сергей Денисов

Примерно так надо держать

Надежда Родионова

столбиком держут, пока весь воздух не отрыгнет.

Макс Синицын

вертикально

Елена Гусакова

чтобы срыгивал?? ? так и так срыгнет-делов-то:))