Валентина Король

подскажите что мне делать, ребенку 40 дней, она как покормится мин через 20 срыгивает, и не какает вообще

Axtam Yunusov

как не какает? минимум 2 раза в день должен! скорую нужно срочно!

Юлия Фалеева

к врачу скорее обратиться

Наталья Деревягина

Сходить к педиатру

Cергей Петров

Если ребенок постоянно срыгивает, а вы принимаете все меры, то возможно: 1) пилороспазм - лечится педиатром и неврологом; 2) пилоростеноз- лечат хирурги оперативно. Не тяните время, идите к врачу и выясняйте...