Вера Невиль

как сделать торт из коржей в домашних условиях? Дайте советы! До 5 апреля для дочери 12 лет!

!H
!!! Handsome !!!

Самый простой рецепт торта со сгущенкой. Торт из коржей со сгущенкой пользуется особой популярностью среди сладкоежек. Ведь для приготовления этого десерта необходимо приобрести минимум простых и недорогих продуктов. Более того, очень часто такой домашний торт делают на основе покупных коржей (бисквитных или вафельных). Для приготовления такого лакомства нам необходимо приобрести следующие компоненты: коржи покупные бисквитные (можно приобрести вафельные) – 1 упаковка для 1-ого торта; печенье песочное – 100 г (для обсыпки готового десерта); сгущенное молоко вареное – 1 стандартная банка; свежее сливочное масло – 210 г; сахар ванильный – пакетик. Подробнее: http://fb.ru/article/136723/kak-sdelat-tort-iz-korjey-so-sguschenkoy-raznyie-variantyi

Irina Dimkova

Я не любитель коржей магазинных, но вот Вам в помощь неплохой рецептик торт панчо из готовых коржей, и ещё одит тортик без выпечки, от которого детки в восторгетортик ёжик незатратный и красивый Ну а счастливую мамочку с наступающим!