Людмила Пронина

до заключения брака я и моя будущая жена взяли кредиты, на которые на нее купили квартиру, как ее разделить по суду?

Ирина Карпова

надо смотреть, каким образом перечислялись деньги продавцу, либо проплачивали наличными. Также если квартира приобреталась до брака, то считайте, что деньги подарили, иначе надо было заключать договор о совместном вложении денег и распределении долей, я уже не говорю, что особого труда не составляло покупать сразу в долях, на двоих то есть

Эльвира

Чтобы ответить на ваш вопров нужно знать когда приобрели эту квартиру ( в браке или до брака ),, на кого оформили

Оксана Гаврилюк

Если вы ещё в браке, то заключите брачный договор и все дела ! 🙂

Тимур

КУПИЛИ ДО БРАКА ИЛИ ПОСЛЕ? Если после, то разделите или пополам, или пропорционально израсходованным средствам.