Маргарита Таранова

Что ждёт Северную Корею после всех её угроз, если она-таки не нападёт ни на кого ?

я думаю их так прессанут что они потом расплачиваться будут целую вечность...

Лисёнок

Ждёт дальнейшая изоляция. холод и голод большинства населения этой несчастной страны...

Н-
Николай -Степанов

Конечно не нападут. они же не сумасшедшие, их экономика даже одного дня войны не вытянет и они это прекрасно понимают, просто очередная волна угроз с целью выбить экономическую помощь.

Ан
Андрей

Всех нас ждет апокалипсис.

Сент Aka God For You

Ничего, пиндосня утрется. У КНДР есть ядерное оружие.

Айдай

они таким образом вынудят поставить им пару танкеров с мазутом из сша и риса от ю. кореи

Natali Notka

Рису им америкосы отсыплют в протянутую кепку, пардон, военную фуражку

Екатерина Нефёдова

Они прекрасно понимают, что потом к ним прилетит в ответ.

Юля Izuminka

Не так уж давно сами были такими.