Елена Васильева

Пофиг ли ему, типа Божеее, наконец-то, свершилось? Заметит или нет?

Вот интересно, если парень - друг распсиховался (вы ему часто писали) , вобщем вы поскандалили, общение лишь через скайп, он вас удалил из списка, потом добавил, он пишет вам - "ты меня забудь, я устал от этих идиотских слов", ничего не пишет первым, когда вы пишите ему - он держится холодно. И вдруг вы перестаете ему писать совсем, заметит ли он это? Что примерно у него появляются за мысли, когда он видит, что эта девушка появляется в сети (в правом нижнем углу видно же кто в онлайн заходит)

Светлана Лимперова

Пофиг ему, видимо такие отношения которые были его ДОСТАЛИ и ничего он не думает, АБСЛОЛЮТНО.

Светлана Селиванова

Я попыталась поставить себя на место парня, который устал от многочисленных писем, поругался с девушкой, попросил ее не писать вообще, а она все равно что-то там писала, приходилось кое-как заставлять себя отвечать. И тут - о счастье! - она наконец-то замолчала!! ! Да, он заметит, что вы ему перестали писать, непременно заметит и мысленно поблагодарит Небо за то что оно наконец-то над ним сжалилось! Ему не пофиг - он будет счастлив.