Вероника Катаева

Сварила борщ, приготовила пюре с жареной курицей, приготовила салат из огурцов с помидорами. Почему дети просят Ролтон?

Татьяна Грицишина

тоже самое, порой есть желание взять и придушить, ролтон им вкуснее . даже не понимают что там витамин нет, я что только не делала даже опыт провела, подожгла его нафик, все культурно посмотрели как он сгорел. с огласились что это фигня а на следующий день опять ролтон подавай .

Юлия Влодавская

там глуманат натрия. он усиливает вкусовые ощющения, и после привыкания к нему другие продукты кажутся невкусными. а доширак правда круче особенно с перцем сам кушаю

Наталия

запретный плод слаще!
мой сын ее вообще в сухомятку ест, и попробуй отбери.. .

Андрей Игнатов

потому что привыкли всякую бяку в рот брать... а запретное всегда хочется. не держите его дома и скажите что в магазинах тоже нет

Ольга Баричева

Там глутамат, он как наркотик. Вот мозгом понимаешь что гадость, а ведь вкусно! Роллтон ерунда, Доширак наше все ))

Алексей Михалев

они все эту гадость любят .. там приправки химические, как в чипсах .. чем больше ешь - тем больше хочется ))))

Ганна Нешатаева

А потому что не хер детей ролтоном кормить было. Мой сын вообще не знает о существовании этих бомжпакетов..

Sasha Бабченко

Сижу на диете, а тут такой вопрос.
Вы никогда не задумывались, почему чипсы с добавками так раскупаются детьми? А вот чипсы с солью в основном только любителями пивка? В специях первых содержатся добавки, вызывающие привыкание. Они имеют специфический вкус, который "прикрывают" другие специи. В соль запихать их невозможно, т. к. вкус ощущается.
Примерно то же самое и с лапшой. Добавки, вызывающие привыкание. По-сути роллтон без них - это те же макароны, что и в развесе, только из мягких сортов.

З. Ы. Покормите меня курицей, я буду кушать 🙂

Артем Бейсюк

Давно ремня не давали.

Александра Сидорова

А может быть он вкуснее? ) эээ

Мага Загиров

Пюре с курицей хоть едят? Лапшу саму без приправы добавьте в суп.

Ан
Анна

наверно он вкусней)) ) не нужно было давать детям когда либо есть ролтон

Владимир

Пока не съедят борщ и курицу- ролтон не получат!

Нина Алимова

Откуда они вообще знают, что такое Роллтон?

Люба

Они просто не понимают....)))) )

Евгений Немчанинов

Действительно странно.. . Может вы так невкусно всё приготовили ?!

Андрей Додонов

Потому что не надо было давать пробовать химию эту;)

Сергей Ганоль

Не такой жирный, как все, что Вы наготовили. . Борщ, картошка-пюре, ЖАРЕНАЯ курица.. . Вот честно.. . детскому желудку легче переварить ролтон.

Ольга Рябова

Там пищевые добавки, что вызывают в организме привыкание к этому продукту. Вроде маленьких наркотиков... организм то требует, вот и просит...

Алексей Михайлычев

мои слава богу не знают что такое ролтон... борщ любят)))