На
Наталья

Ещё одна проблема с моим компом; ) Как удалить windows7? в описание внутри.

На этот раз по моей глупости, и из за моей невнимательности. Ситуация следующая, у меня стоит офис2007, который устарел, ну и решил поставить 2010, начал искать на торентах, по запросу вылез 2013, решил поставить его, но так же по запросу и вылезла виновс 7. В итоге я ткнул случайно на виндовс и скачал торент с ней, бездумно запустил установщик, и ушел, а когда пришел я понял что у меня устанавливается виновс!! ! И теперь я не знаю как её удалить. При загрузке компа появляется две строчки с выборами виндовс, на выбор дается 30 секунд.
Помогите удалить новую винду, и удалить строчки из загрузки

Elena Antonenko

Win+R msconfig загрузка. Отредактируйте, оставьте нужную

Елена Александровна

Панель управления, администрирование, конфигурация системы, загрузка.. убрать лишнее

Bek-1 Djon

унлокером удаляй

Инок |Moнолит|

скачиваешь пингвина CD Lite
стираешь винду
перезагрузка, пуск - выполнить - напиши в строке msconfig
появится меню, зайди на вкладку - загрузки и сотри ненужную строку
только аккуратно стирай, сотри половину, перезагрузи, посмотри что получилось и так далее