Полина

помагите мне поставили новую видеокарту nvidia geforce gt 630 комп стал немнога тормазить а игры глючить что делать?

незнаю что делать?

РАНЬШЕ СТАЯЛА GF9500GT 512B DDR2 128B CRT DVI

всё работало и ничего не глючило

Урфин Джус

обнови драйвер

Амирхон Мансуров

либо драйвера старые либо термопаста засохшая либо тебя надули и поставили карту по слабее чем была кстати какая стояла карта до этого

Ксюша Андреева

А какая перед этим стояла?

Виталий И Эльвира Кравчун

сначала драйвера потом директ икс обви. возможно термопаста высохла если карта БУ . если всё это непомогло карточка с дефектом либо ты много от нее хочешь.

Халюк Кабоглу

тогда что у тебя со старой картой творилось если шас глючит? эта карта в раз 10 лучше той что была .