Ольга Синенко

Можете ли Вы объяснить, как Бог будучи нашим Отцом небесным, любящим своих детей всех до единого так злобно их гнобить ?

Разве мог Бог, отец наш наказать нас всех за то что Ева яблоко откусила? Вы на своих детей сколько можете сердиться? Я больше 10-20 минут не могу! А он (Бог) нас гнобит за проступок Евы, за факаное яблоко! Нееет- за то что ослушалась его величество !!!Это каким нужно быть мелочным и закомплексованым, чтобы так мстить всем детям своим? Прошу не вступать в бубнёж по поводу того что я сгорю в АДУ, и так далее, я считаю что ад как раз на земле, сейчас мы тут отрабатываем! Прошу ответить на вопрос, может ли такой мелочный и мстительный хрен быть вообще богом? Достоин ли? Я считаю, что нам набили полну головушку дерьма! И славяне вообще жили по ведам, пока нам христианство не навязали кровью и огнём !

Существует большое количество фактов, которые не только однозначно опровергают гипотезу о татаро-монгольском иге, но и говорят о том, что история была искажена преднамеренно, и, что делалось это с вполне определённой целью… Но кто и зачем умышленно исказил историю? Какие реальные события они хотели скрыть и почему?

Если проанализировать исторические факты, становится очевидно, что «татаро-монгольское иго» было придумано для того, чтобы скрыть последствия от «крещения» Киевской Руси. Ведь эта религия навязывалась далеко не мирным способом… В процессе «крещения» была уничтожена большая часть населения Киевского княжества! Однозначно становится понятно, что те силы, которые стояли за навязыванием этой религии, в дальнейшем и сфабриковали историю, подтасовывая исторические факты под себя и свои цели.. .

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-871.html

Эльмира Никулина

Логика бога нам непостижима.

Святослав Игоревич

Христианство имеет основание на слове Божьем. Вы на чём построили своё убеждение, кто вы такой что бы судить Бога, вы пуп земли или эпицентр вселенной, может вселенский судья и царь всемогущий?!

Роман Манышев

Ну не нравятся еврейские сказки, почитай другие какие-нибудь.. . 🙂

Серёга Терехов

сами виноваты

Liliya Kamenchuk

примитивным разумом недоступно иносказание. Сказано же что рожденные ползать летать не могут.

Ольга Третьюхина

Всё просто, Бог любит до ревности, Он есть "огнь
поядающий, Бог ревнитель". Втор. 4:24

Татьяна Любавская

Почему ты думаешь, что создавая людей по образу и подобию своему Бог дал людям свою, Божественную логику? Ведь даже у людей разных национальностей и вероисповедания логика и нравственные принципы отличаются.

Ali Jabbor

на земле как раз рай некогда думать о райских яблочках

Александр Астахов

Хватит с Него и одного Люцифера, ослушавшегося в сердце своем, проявившего зависть. Плоды Люцифера разрослись как раковая опухоль. Господь безнадежные ткани вырезает, чтобы спасти желающих быть с Ним.

Юлия

А кто тебе сказал. что Бог гнобит? Мы сами себя загоняем в рамки и условности. НЕ сопротивляемся навязываемым постулатам, ждкм когда придет царь и за нас все сделает. Лично я, считаю что Бог каждому дает выбор, быть загнобленным или не быть им!

Пу
Пулат

"И сказал господь бог: вот, Адам стал как один из нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно" (Бытие глава 3, стих 22).
Эти два болвана - Адам и Ева, коим плоды от "дерева жизни" не были запрещены, самым глупым образом пропустили их. Этот "единый" бог, который вдруг проговаривается существовании нескольких богов. Но, кроме того, он, "всемогущий",
беспомощно признает свою неспособность привести в исполнение им же вынесенный смертный приговор. Подумать только! Немного догадки, и Адам с Евой стали бы бессмертны, несмотря на бога и даже против его собственной воли. И как же должен был, в конце концов, поздравлять себя старый бог, когда, наконец, вспомнил об этом проклятом "дереве жизни".

Светлана Белозёрова

захотели сами вот и расплачиваемся

Анастасия Попивчук

Я так понял, что злобный и мстительный хрен написал всю эту хрень, а вы тут ни причем. Вы добрый и пушистый, а родители которые не смогли дать веру они ни причем потому что "Бог Злобный"?.
Всему свое время.

" Почитай отца твоего и мать, и будешь долголетен на земле.... "

Илья Полянсков

А вы что -то можете изменить? Времена не выбирают, в них живут и умирают. А как уж вы будете жить -зависит от вас.