Ан
Анастасия

Той-терьер, 2 года. Внезапно перестал есть, пьет много воды, спина сгорблена, Вялый. Что может быть?

Валерия Рыбка

Это может быть и печень, раз колбасой кормили. Белки глаз и слизистые не желтоваты?

Маргарита Таранова

давайте погадаем....

Николай Погожев

Да все что угодно... а вет скажет точно..

Алексей Валиулин

Могли ЖКТ сорвать, гастрит заработать. Спину может горбить, если болит желудок -он его поджимает. Чем вы его кормите?

Наталья Пахомова

Мб менструальный цикл? Мало описания. Быть может оределимся с полом собаки?

Ibrahim Khalilov

Желудок болит. Но вот причин болей в желудке может быть много - в том числе и инфекционная болезнь или гастрит...