Наталья Симоненко

Доброго утра, вопрос по серверам?

Я работаю бухгалтером, информация хранящиеся на компьютере очень важна. Три раза в год сбрасываю информацию на съемные диски. Проблема в том что не всю информацию можно на них перекачать, например электронную отчетность или 1с. Часто слетает ОС, что не очень радует. Можно договорится что бы информация хранящиеся на серверах, была выслана на мой компьютер.

Olga Basarigina

1с бекапится стандартными средствами 1с.
Электронная отчетность лично у меня просто пакуется в архив и все.
Выслана вдаль - информация по любому должна хранится на ДРУГОМ устройстве, а не на рабочем компе.