Геннадий Дьяконов

Вот вам вся моя история. Теперь посоветуйте со знанием дела

Я расскажу вам мою историю. Попытайтесь понять и посоветовать. Я из бедной семьи, но бойкая. С 13 лет встречаюсь с парнями, большой опыт. Я могу уложить в постель любого парня, и укладывала. Но я не давала в писку, я давала в попу и в рот моим мужчинам. Мы в маленьком городке, знаете ли.
Потом я пошла домработницей в богатую семью и уложила в мою постель отца семейства. Я забеременела, но он все равно сказал, что не женится. Обидно. Но разрешил мне жить в их доме. Так мы и живем, он, его гражданская жена, их ребенок, я, мой ребенок. Вы понимаете, что он спит то со мной, то с той его гражданской женой, мне не нравится так, я хочу отдельного мужчину.
В интернете списались с одним. Я ему по камере всё показала, что мне стесняться, не с такими бывала, и втроем бывала, и еще много чего, я без комплексов. Нет, не шалава, просто без комплексов. Он женат, дети есть. Я бойкая, но умею быть нежной. Я хочу женить его на себе, сначала развести с его женой, потом женить. Он очень богатый, класс.
Он знает, что мы живем втроем, но он этой грязи не боится, он просто влюбился в меня чистой любовью. Я ведь этого достойна. Я красивая, я не работаю и ухаживаю за моей красотой, хочу подороже продать, а что, сейчас все так делают.
Он богатый, я красивая, мы будем парой. Получится у меня этого глуповатого женить на мне?

Va
Valentina

милая на чужом несчастье своего не построиш, найди другого отца своему ребенку. А с ним тебе счастья не видать.

Анастасия

фантазерша, причем не уверенная в завтрашнем дне)))

Мадина

ну ты и выдумщица..)) а я миллиардер- холостяк..)))) хочешь познакомиться?
а что заинтересовал?)).. газпрома хозяин..)))