Елена Беляева

Давайте делиться постыдными историями. , которые с нами произошли...

Вот моя.
Был случай шел с новой подругой с ресторана так пердеть хотелось что аж умирал. А эта дура говорит- давай я тебя провожу до дома. Я говорю ненадо! Она - нет нет надо, а вдруг на тебя нападут. Я про себя еще подумал- не завидую я тем кто на меня нападет (газы были уже на пределе) . КАроче еле с нейдошел до дома а эта дура говорит - ну давай я к тебе на чашечку чая зайду. Я говорю - нет извини. Мы слишком плохо друг друга знаем. я не могу так. Прости. Она говорит -молодец. И ушла. Я домой рванул и не включая свет как проперделся в середине комнаты. Потом свет включа. , а на том месте где я был - сидит в обнимку со своей девушкой мой старший брат. Смущенные.... девушка красная как рак. А брат на меня ненавидящим взглядом смотрит. . Боже как стыдно помогите что делать

Ли
Лилия

у тебя, дурака, все истории про пердеж и про дрочку.