Павел Васильев

Как можно избавиться от ПЕРХОТИ и ПЛОХОГО ЗАПАХА В ОБУВИ (и в носках)

Алена Максимова

мойся чаще...

Тома Калимулина

судя по тому что написал в тему Любовь - БРОСЬ ИХ )))))

Виктория Никишина

Теймурова мазь.

Паша Заболотный

если ты скунс - то ничего не поможет !!!и держись от нас на расстоянии - сходи лучше в контакт погуляй или в однокласники

Денис Шапошников

не надо
это привлекает самок

Black And White Angel

Шампунь для волос от перхоти и новые носки и дезодарант для ног. Только не перепутай)))

Св
Светлана

Шампунь против перхоти, дезодоранты для обуви и для ног не для Вас...? Носки пробовали менять ежедневно и ежедневно мыться? ..

Катя

мыться не пробовали? ))

Петр Коновалов

В наше время и с таким вопросом? Мойся чаще и стирай носки каждый день.

Тимур Донской

от запаха ног -- мазь клотримазол, в течении 7-ми дней на ночь мажете стопы. предварительно вымыв с мылом в холодной воде и хорошо вытерев от влаги.
перхоть -- низорал или сульсена, согласно инструкции

Дима Курильский

ахах, это конечно очень мило.
Но если серьезно, то для обуви есть специальный дезодорант
А для ног специальный крем
А для пота мойся чаще и дезодорант.

Ахаха три пути к успеху

ДА
Дмирий Афоничкин

мдааа)) ) помойму все очевидно)) ) реально помойся)))))