Св
Светлана

как определить качество масла холодного отжима? Можно ли проверить любое масло и подсолнечное и олвковое и льняное и т. д.

Наталья Демченко

похоже нет такого средства диагностики . а жаль .
даже примитивный способ не написали . маслами то все пользуются .

Littleking

На счет оливкового, все просто, покупать только того производителя, где реально растут маслины, Греция, Италия например. И на бутылке должно быть написано - extra virgin. Ну и цена конечно, литр такого масла стоит от 500 рублей и выше. Все остальное разбавленное и с добавлением химии.