Алексей Мольков

Можно ли качать верхний пресс каждый день, не боясь за лишний объем на животе? Или же через день

Светлана

Если у тебя нет лишнего веса, то не парься

Анна Галайда

Лучше не надо Дело даже не в том что мышца не успевает востановиться (хотя может у вас какая то особая мышца) а в том, что вы просто психически устанете работать так каждый день И у вас просто возникнет отвращение к спорту

А$
Андрей $

Можно, но бывает такое, что когда люди качают пресс, то пресс накакачивается, а жир остается, потому осторожней!

Морозова Елена

Можно, даже нужно качать пресс каждый день! Но, самое главное + это хорошее питание, чтоб живет не рос еще больше )

Сергей Сорокин

качание пресса в вашем возрасте не в постели, это преступление.