Kalisa Joldubaeva

Пока народ в невежестве им правят идиоты?

Денис Яньшин

Пока народ идиот им правят идиоты.
Пока народ невежественен им правят невежды.
Поскольку народ есть источник власти, из какого источника вытекает, то оно и есть.

Алена Пажетных

идиоты - выходцы из народа, а не пришельцы с марса))

Мария

Не, думаю. Идиоты давно бы провалились. Умные правят, которые себе на уме.

Игорь

Скажу больше. Если народ идиот, то откуда в нём умные правители возьмутся.

Сергей Ямщиков

Власть всегда операется на посредсвенность и поэтому рулит дзю-до и Деер Perple от президента и премьера.

Ел
Елена

ну русских вообще в мире считают самым читающим народом а идиоты всегда правили так что не в невежестве прицина у нас а неавтопритетности чиновников вообще и власти в том числе ну какой уважающий себя пойдет во власть а западные невежды Ох как все хотят туда

Татьяна Нащинская

если правят идиоты, а народ достоен своих правителей, то что можно сказать за народ.

Анна Качалова

Гениальное умозаключение.
И судя по формулировке вопроса-ты себя к невежественным естественно не относишь. Чтож, это свойственно невежеству.

Сергей Азаров

Пока идиоты спят наяву ими правят маятники.

В. Зеланд "Трансерфинг реальности"

Ирина Рочева

написано ''мой народ от невежества проподает'' (пророк, В. Завет)