Сергей Омельчук

фотоаппарат новый зеркальный, помощь в выборе, приемлемая цена, почтой наложенный платеж.

помощь в выборе интернет магазина и фотоаппарата, и по цене-качеству-функциональности.

Ев
Евгения

еще есть пожелания? 🙂

приемлемая цена для вас какая? от 10т до мульенов есть камеры, уточните ваши средства 🙂

бренд какой - сони/никан/канон/хасел?

Тата

болван, пришлют матрицу с кучей битых пикселей, потом расстраиваться будешь.

Залина

Такие покупки нужно осуществлять самому в магазине.