Александр

Помогите выберем смесь ребенку. Прочитал вот Хотелось бы услышать и другие мнения.

Rashad Sariyev

Малютка хорошая и доступная по цене. Нан хорошая, чуть подороже.

Люда Паничкина

"Помогите выберем смесь ребенку. Прочитал вот Хотелось бы услышать и другие мнения. " - блин, бедный ребёнок...

Залина

мы своему покупаем Friso хорошее питание. . с рождения почти пьет) xD вырос как на дрожжах)) ) пол года 10 кило) ) ну это не от этого канеш) но питание хорошее)

Святослав Чарыев

врачи теперь совсем не котируются? ((

Юлия Кутейникова

покупала Нутрилон Комфорт, Хорошая смесь, но в одной из банок обнаружила мучных червей
Малютка- что может быть в картонной упаковке за такую смешную цену? отходы?
Семпер не подошла-сразу запоры
Нестожен отличная смесь

Га
Галина

Я остановила свой выбор на Нэнни...

Ма
Машулька

Перепробовали много разных смесей: Нутрилон, Буби, Нэнни, Семилак, Бабушкино лукошко, Малютка. Остановились на Агуше Голд. Малышу очень нравилась, да колорийность у нее достаточно высокая, наедался. Стул восстановился.
А советами в данной ситуации не поможешь. Детишки очень индивидуальны. Выбрать подходящуюю смесь можно только методом подбора. Но не все сразу смеси предлагать. Купили одну и смотрите, какова реакция организма у малыша, не обсыпало ли, какой стул, наедается или нет, как пьет эту смесь. Если все нормально, то продолжайте кормить этой смесью. Если нет- то выберите другую.
От нэнни, знаю, часто запоры возникают, от Нутрилона, наоборот, расстройство.
Но опять же, каждый индивидуален.
И обязательно купите бутылочки АВЕНТ, от них газиков не бывает. Там как-то соска особенно устроена.
Сказать в данном случае, что вот эта смесь замечательная, а вот та плохая нельзя. Для моего малютки - хорошая, а для вашего - можете узнать только Вы.

Юл
Юлия

я перепробывала почти все смеси (колики) нравился нан (кисломолочный) попробывали малютку оч хорошая смесь! про нее же смотрела (среда обитания) делали пробы, сказали самая хорошая смесь из всех!

Юлия Корниенко

малютка очень хорошая смесь пьёт до двух с половиной лет обязательно попробуйте

Аида Турсуналиева

мы малютку покупаем и смесь и кашки, а из прикорма бабушкино лукошко пюрешки, дочи нравится))))